• 26 апреля 2018, четверг
  • Брест, ул. Московская, 151

III международный форум-выставка деловых контактов "БРЕСТ-2018".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Торгово-промышленная палата Смоленской области
2189 дней назад
с 8:00 26 апреля до 23:00 27 апреля 2018
Брест
ул. Московская, 151

Смоленская Торгово-промышленная палата приглашает предприятия Смоленской области принять участие в III международном форуме-выставке деловых контактов "БРЕСТ-2018" в Бресте 26-27 апреля 2018г.

III Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ 2018» — это современная международная деловая платформа для диалога представителей различных сфер бизнеса, государственных структур, общественных организаций и средств массовой информации, ведения переговоров между предприятиями-производителями, поставщиками и торговыми сетями, инвесторами и соискателями инвестиций.

В зоне особого внимания – создание условий для привлечения частных инвестиций в производство, инфраструктуру, туризм, в том числе на основе принципов частно-государственного партнерства. Мероприятие призвано содействовать  укреплению межрегионального делового сотрудничества, обеспечению условий для заключений взаимовыгодных договоров, поиску новых рынков сбыта продукции.

К участию приглашаются зарубежные компании различных сфер деятельности.
Участие в  форуме для них – это возможность выхода на рынок Беларуси, исследование конкурентной среды в данном регионе, получение информации об условиях инвестирования и хозяйствования в Беларуси, комплексного решения широкого спектра маркетинговых задач.

Смоленская Торгово-промышленная палата приглашает предприятия Смоленской области принять участие в III международном форуме-выставке деловых контактов "БРЕСТ-2018" в Бресте 26-27 апреля 2018г.

Цель поездки: участие в контактно-кооперационой бирже в формате B2B с представителями белорусского бизнеса (подбор партнеров для переговоров осуществляется принимающей стороной по предварительным заявкам). Вечерний бизнес-коктейль в неформальной обстановке предоставит возможность дополнительного общения и знакомства участникам мероприятия.

Представители смоленских предприятий также получат возможность посетить выставку, на которой будет представлен широкий спектр товаров и услуг белорусских производителей, получить информацию об условиях инвестирования и ведения бизнеса в Беларуси, посетить профильные предприятия.

   Машиностроение, приборостроение

   Энергетика, альтернативная энергетика

   Сельское хозяйство

   Пищевая промышленность

   Химическая промышленность

   Строительство и ЖКХ

   Строительные материалы и оборудование

   Деревообрабатывающая и мебельная  промышленность

   Лёгкая промышленность

   Транспортные услуги и логистика

   Информационные технологии и телекоммуникации

  Туризм, оздоровление

   Медицина

   Консалтинг, банковская и страховая деятельность

   Деятельность СЭЗ

   Деловое образование

Доставка участников в Брест осуществляется транспортом Смоленской ТПП.

Для регистрации на мероприятие и получения дополнительной информации обращаться в Смоленскую ТПП по телефону: +7 (4812) 38-25-15, Русакова Лариса Леонидовна 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше