• 12 декабря 2017, вторник
  • Смоленск, ул.Губенко, д.26

Практический семинар-встреча "Современный подход к организации хранения на складе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Торгово-промышленная палата Смоленской области
2320 дней назад
12 декабря 2017 c 11:00 до 13:30
Смоленск
ул.Губенко, д.26

ООО "Елизавета+" поделится опытом формирования стратегии организации склада, расскажет о проблемах, с которыми приходится сталкиваться в своей работе специалисту по логистике, о том, как решаются эти проблемы, а также о знаниях и навыках, необходимых для эффективной работы, схемах взаимодействия внутри компании.

Современный склад — это сложное техническое сооружение, которое состоит из многочисленных взаимосвязанных элементов, имеет определенную структуру и выполняет ряд функций. В то же время склад — элемент системы более высокого уровня — логистической цепи, которая и формирует основные и технические требования к складской системе, устанавливает цели и критерии ее оптимального функционирования, диктует условия переработки груза.

Смоленская Торгово-промышленная палата приглашает 12 декабря принять участие в практическом  семинаре-встрече "Современный подход к организации хранения на складе".

 

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие темы:

1. Современный подход к организации хранения на складе.

2. Взаимодействие офиса и склада.

О системе организации склада и взаимодействия с другими структурами в цепи производства и реализации продукции участникам встречи расскажет компания «Елизавета+».

Начальник отдела логистики Сергей Бондарьков поделится опытом формирования стратегии организации склада, расскажет о проблемах, с которыми приходится сталкиваться в своей работе специалисту по логистике, о том, как решаются эти проблемы, а также о знаниях и навыках, необходимых для эффективной работы, схемах взаимодействия внутри компании.

 

В рамках встречи пройдет демонстрация организации склада на ООО "Елизавета +".

 

Справка:

Компания «Елизавета+» — одна из ведущих производственных компаний в России по выпуску хлебцев и единственная, выпускающая вафельный хлеб. Компания располагает собственными производственными, складскими и офисными площадями в г. Смоленске, имеет четкое понимание роли склада на предприятии, отлаженный рациональный механизм взаимодействия со всеми подразделениями предприятия.

 

Остались вопросы?

Позвоните нам +7(4812) 38-74-50 или напишите organizer@smolenskcci.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше