Круглый стол "Меры поддержки бизнеса 2021. Как помочь предприятиям быстрее восстановиться?"

Бизнес 16+

В 2020 году для смягчения негативных последствий действия ограничений, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), для бизнеса были разработаны и приняты меры государственной поддержки. Однако экономическая ситуация продолжает оставаться напряженной.

Учитывая многочисленные запросы со стороны членов Смоленской ТПП, Торгово-промышленная палата считает необходимым обсудить поддержку, которая была оказана в прошлом году, выявить наиболее эффективные меры с целью дальнейшей пролонгации, а также предложить новые инструменты для улучшения положения малого бизнеса.

25 февраля 2021 года в Смоленской ТПП состоится заседание круглого стола «Меры поддержки бизнеса 2021. Как помочь предприятиям быстрее восстановиться?». К участию в нем будут приглашены представители бизнеса, органов власти Смоленской области, налоговой инспекции, Уполномоченный по правам предпринимателей Смоленской области. В результате планируется предложить внесение изменений в областные нормативные правовые акты, направленные на снижение нагрузки на бизнес, а также выработать предложения, решения по которым должны быть приняты на федеральном уровне и которые будут направлены в ТПП РФ.

Круглый стол состоится 25 февраля 2021 года в 11:00 и пройдет в смешанном формате: очно (в Смоленской ТПП, ул.Бакунина, 10-а) и онлайн.

Задать свои вопросы по мероприятию можно по телефону: +7(4812) 38-74-50, +7(905)16-33-187 (Дубенец Марина Григорьевна)

Поделиться:

1155 дней назад
25 февраля 2021 11:00–13:00

Смоленск
ул.Бакунина, 10а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов